Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Выставки

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

С 18 по 20 мая в Москве пройдет крупнейшая ежегодная выставка для профессионалов от экспертов в сельском хозяйстве.

«Агрос 2021» охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для отрасли животноводства: выращивание, уборка и заготовка кормов, племенное дело, содержание животных, сбыт и переработка сельскохозяйственной продукции.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием представит на выставке свою промо-продукцию и познакомится с экспертами в животноводстве!

Встретимся в Москве, 18-20 мая, в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Наше дело ЗДРАВОЕ!

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

17 November 2021 г.

Печать в типографии