С НОВЫМ СТАРТОМ!

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Учиться – это хорошо! Типография Printhit от всей своей широкой души поздравляет всех с Днем знаний!

Этот праздник не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

Никогда не бойтесь начинать заново, учиться и познавать, развиваться и расти в любой сфере. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность обретать знания, которые сделают вас сильнее, мудрее, добрее, помогут открыть истины и познать тайны.

Типография Printhit желает всем высоких оценок ваших усилий и творческих полетов, желаю новых широких возможностей и просторов для свершений и достижений.

Похожие записи

Праздники

Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
С Днем главбуха, властелины цифр!

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

21 April 2022 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.