Сладость в радость

Праздники

Сладость в радость

День торта – сладкое торжество, посвященное дружбе всех народов и миру во всем мире. Главный слоган праздника — фраза «Я приду к тебе с тортом». Ведь чем праздновать дружбу и мир, как не сладким тортом с чаем?

Принять участие в праздновании может каждый желающий! В этот день по всему миру проходят многочисленные выставки произведений сладкого искусства, ярмарки и вечеринки на свежем воздухе. Проводятся соревнования на самый красивый, вкусный и необычный торт, который был бы испечен и украшен согласно установленной теме года.

Любой кондитер знает, насколько хрупкой может быть красота кондитерского изделия. Поэтому упаковка торта – очень важный этап создания десерта. Онлайн-типография PrintHit предлагает изготовления картонной упаковки любого формата, которая сохранит и защитит ценное содержимое от любых неблагоприятны факторов.

Картонные коробки, кейсы и бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. Удобный сервис онлайн-заказов и адресная доставка сэкономят ваше время!

Похожие записи

Праздники

Миром правит красота!

Миром правит красота!

9 сентября во всем мире ежегодно отмечают Международный день красоты!

9 September 2020 г.
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

27 April 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии